БиКсенонова HID лампа Cyclone H4 Hi/Low 35W 5000K 35W DC
- Производитель: Cyclone
- Модель: H4-35WDC
| Тип цоколя | H4 Hi/Low |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | DC Type |
| Цвет | 5000K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
БиКсенонова HID лампа Cyclone H4 Hi/Low 35W 5000K 35W DC
Биксеноновая газоразрядная лампа CYCLON H4 Hi/Low 35W 5000K DC / 12V является альтернативой стандартным галогенным лампам H4. Колба биксеноновой лампы Vikonan изготовлена с кварцевым покрытием и закреплена на поверхности. Переключение между ближним и дальним светом осуществляется электромагнитом с помощью внешнего контроллера.
Ксеноновые и биксеноновые лампы класса DC следует использовать только в сочетании с блоками зажигания постоянного тока, использование блоков розжига класса AC приводит к быстрому выходу из строя ламп из-за несовместимости.
Функции:
- Напряжение питания - 12В
- Вытяжка - 35 Вт.
- Цветовая температура - 5000 К
Комплектация:
- Биксеноновая лампа HID CYCLON H4 High/Low 35W 5000K DC/12V
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.