Ксеноновая лампа Cyclone H3 (4300K) 35W base
- Производитель: Cyclone
- Модель: H3-35W-base
| Тип цоколя | H3 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Base |
| Цвет | 4300K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone H3 (4300K) 35W base
Cyclone Base — линейка экономичных ксеноновых ламп, представляющих экономичный сегмент рынка. Лампы с цоколем H3 подходят для ближнего и дальнего света, а также для противотуманных фар. Яркость освещения составляет 2800 люмен, а мощность лампы — 35 Вт. Эта серия лампочек представлена в трех вариантах цветовой температуры: 4300К; 5000 тысяч; 6000 тысяч.
Функции:
- Ксеноновая лампа H3 (4300K) 35Вт БАЗА
- Мощность 35 Вт.
- Температура накаливания 4300К.
- Тип гнезда H27.
Комплектация:
- Ксеноновая лампа Н3 (4300К) 35Вт БАЗА - 1 шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.