Ксеноновая лампа Cyclone H4 (4300K) 35W standart
- Производитель: Cyclone
- Модель: H4-standart
| Тип цоколя | H4 Low |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Standart |
| Цвет | 6000K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Нет в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone H4 (4300K) 35W standart
Cyclone Standart отличается надежностью, стабильностью и высокой мощностью. Газ ксенон под большим давлением закачан в колбу с двумя электродами, где обеспечивает насыщенное, равномерное и яркое свечение, а также долгий срок службы. Лампы отличаются ресурсом работы до 2000 часов. Лампы ксенон экономичны в потреблении энергии, гарантируют солидную освещенную зону, безопасность и комфорт вождения. Данная серия лампочек представлена в трех вариантах цветовой температуры: 4300K; 5000K; 6000K.
Характеристики:
- Ксеноновая лампа класса STANDART
- Тип цоколя H4
- Мощность 35Вт
- Температура свечения 4300К
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
Ксеноновая лампа класса STANDART - 1шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.