Автомагнитола 2DIN Decker DV-771
- Производитель: Decker
- Модель: DV-771
| Монтажный размер | 2DIN |
| ТИП | Мультимедиа |
| Операционная система | Android 13 |
| Тип дисплея | ЖК |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Съемная передняя панель | Нет |
| USB-разъем | Фронтальный, Тыловой |
| Сенсорное управление | Да |
| Управление с кнопок руля | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Поддержка навигации | GPS |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Оснащение | USB, 4G, Wi-Fi |
| Напряжение бортовой цепи | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Мультимедийная станция Decker DV-771 под управлением операционной системы Android 13 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят настоящее удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом. месте. Сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, станет незаменимым органом управления главным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание.
Устройство оснащено производительным 8-ми ядерным процессором A53 (8х2,0 GHz) и 6 GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видеофайлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. За счет встроенного Wi-Fi модуля есть возможность выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. Устройство оснащено функцией Zlink5 – поддержка (AndroidAuto/CarPlay). Широкие возможности настройки звука благодаря DSP процессору и 32 - полосовой эквалайзер (от 20Hz до 20kHz).
Поддержка камер AHD AHD 720P/1080P (с высоким разрешением, для более четкой и качественной картинки при парковке автомобиля)
Поддержка системы кругового обзора 360.
Характеристики:
- Мультимедийная станция на основе процессора ARM Cortex A53 (8x2.0 GHz);
- Оперативная память DDR: 6 ГБ;
- Встроенная память ROM: 128 Gb;
- Операционная система Android 13.0;
- DSP процессор обработки звука;
- 32 – полосовой эквалайзер (от 20Hz- до 20kHz) (5 пред. настроек эквалайзера);
- Широкие возможности настройки звука;
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- AM/FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция ZLINK (CarPlay/AndroidAuto);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт;
- Дисплей емкостной Q-Led 7” (1024X600);
- Сменная подсветка сенсорных кнопок управления;
- Встроенный интеллектуальный охлаждающий вентилятор;
- Bluetooth v4+ с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона – 3,5 мм (моно);
- Встроенный WiFi модуль;
- Модуль GSM 4G с наружной выносной антенной;
- Выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы (поддержка всех украинских операторов Киевстар/Лайф/Водафон);
- Аудиовыход (3 канала) RCA -6 шт.(фронт-2/тыл-2/центр-2);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -2 шт;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего обзора (F-CAM);
- Поддержка камер AHD (720P/1080P);
- Возможность через настройки магнитолы включать/выключать парковочную разметку;
- Отдельный разъем для подключения специальных камер AHD (360);
- Интерфейс с 3-мя USB портами
- Поддержка управления кнопок на руле (резистивные);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Многоязычный интерфейс (украинский/английский и др. языки);
- Выбор темы оформления (доступно – 3 темы)
- Выбор логотипа загрузки;
- Размер устройства 178х100 мм;
- Заводские настройки – код 2860 (только для опытных пользователей);
Гарантия 12 месяцев
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.