Автомагнитола 9" Nextone N902 CPL (2x32)
- Производитель: Nextone
- Модель: N902
| Монтажный размер | 2DIN |
| ТИП | Мультимедиа |
| Операционная система | Android |
| Тип дисплея | ЖК |
| Диагональ экрана | 9" |
| Разрешение экрана | 1280х720 |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Съемная передняя панель | Нет |
| USB-разъем | Тыловой |
| Сенсорное управление | Да |
| Управление с кнопок руля | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Поддержка навигации | GPS |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Оснащение | USB, Wi-Fi, Видеовход |
| Напряжение бортовой цепи | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Универсальный мультимедийный центр планшетного типа для установки через переходную рамку на операционной системе Android 10, с сенсорным QLED экраном, 9 дюймов. 4х ядерный процессор AutoChips AC8227L, Cortex A7, частота 1.1 ГГц, память: 2Гб х 32Гб.
Устройство предназначено для приема FM/AM радиостанций, воспроизведения аудио, видео, фото с USB и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и воспроизведения аудио со смартфона по Вluetooth. Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации).
Устанавливается в стандартный монтажный размер под 9-дюймовую переходную рамку, поддерживает подключение камеры заднего и переднего обзора. Имеет CarPlay/Android Auto.
Пароль на заводские настройки (инженерное меню): 2860
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
- Универсальный мультимедийный центр (230: 220 x 130 мм)
- Операционная система: Android 10
- Процессор: AutoChips AC8227L, 4 ядра, Сortex A7, частота 1.1ГГц
- Память: 2Гб х 32Гб
- Экран: 9 дюймов, QLED, 1280 х 720
- Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
- Встроенные модули: GPS, WIFI, Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM, 12 AM (SI4755), RDS
- Обработка связи: ASP (3313)
- Эквалайзер: 16 полос
- Интерфейс: 2 USB
- Видеовыход: 1 RCA
- Линейные аудиовыходы, RCA: 5 (2 перед/2 тыл/1 сабвуфер)
- Вход заднего вида камеры: да (поддержка AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC камер)
- Вход передней камеры: да (программируется)
- Вход для наружного микрофона: 3.5 мм MiniJack
- Дублирование телефона на экране: CarPlay/Android Auto
- Подсветка кнопок: белая
- Поддержка кнопок на руле: да
- ISO коннектор: да
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.