Монитор Cyclone ET-430
- Производитель: Cyclone
- Модель: ET-430
| Размер экрана | 4.3" |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Контрастность | 350:1 |
| Видеовход | 2шт |
| Видеосигнал | PAL / NTSC |
| Положение дисплея | Скрытое и рабочее |
| Зеркальное отображение | Нет |
| Размер в сложенном состоянии | 134х110х28 мм |
| Напряжение питания | 12-24В |
- Наличие: Есть в наличии
819 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Монитор ЦИКЛОН ET-430 предназначен для подключения камеры заднего вида и стороннего источника видеосигнала (2 видеовхода), автоматического переключения источников видеосигнала (сигнал камеры заднего вида с приоритетом).
Характеристики:
- Размер экрана: 4,3 дюйма
- Разрешение: 800*480 точек
- Контрастность 350:1
- Видеовход: 2 шт.
- Видеосигнал: PAL/NTSC
- Два положения дисплея (скрытое и рабочее)
- Напряжение питания: 12В-24В
- Размеры в сложенном виде - 134 х 110 х 28 мм.
12 месяцев гарантии
Комплектация:
- Монитор ET-430
- Кабель подключения
- Индивидуальная упаковка
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.