GPS-навигатор Carwales 719А с 7" 2+16 Gb
- Производитель: Carwales
- Модель: 719А
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип дисплея | ЖК |
| Операционная система | Android |
| Оперативная память | 2 GB |
| Разрешение экрана | 800х480 |
| Сенсорное управление | Да |
| Поддержка аудио-форматов | MP3, WMA, WAV |
| Поддержка видео-форматов | AVI (DivX), MP4, 3GP |
| Оснащение | microSD, FM трансмиттер |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Поддержка навигации | GPS |
| Напряжение питания | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
GPS-навигатор Carwales 719А с 7" 2+16 Gb
GPS навигатор 719A отлично подойдет водителям которые хотят получить многофункциональный GPS навигатор с возможностью просмотра интернета, YouTube и установки программ. Емкостный экран высокого качества распознает прикосновение 5 пальцев - что является несомненным плюсом для масштабирования карт. Встроенный гироскоп будет удобен для игр. Превосходный GPS приемник пятого поколения быстро находит спутники и позиционирует на местности. 4-х ядерный процессор позволяет плавно отображать карты навигации.
Присутствие Wifi и полноценных интернет браузеров предоставит возможность поиска информации, чтения новостей или YouTube прямо в Вашем автомобиле. Новый автомобильный GPS-навигатор на Андроид 719A. Устройство может быть установлено как на легковой, так и на грузовой автомобиль. Работает под управлением популярной и стабильной ОС Android Marshmellow.
Высокую производительность обеспечивает современный процессор Cortex A-7 MT8127, собранный на четырех ядрах, работающих на тактовой частоте 1.3 ГГц. Специально для их обработки установлен 4х ядерный видео ускоритель MALI 450МР4.
Объем оперативной памяти составляет DDR3 RAM 2гб, встроенной 16 Гб ROM.
Встроенный WiFi приемник для подключения к интернету через WiFi сеть. Также есть Bluetooth необходимый для подключения к устройствам диагностики автомобиля. На устройстве установлен официальный Google Play для самостоятельной установки любых приложений из маркета (аналогично современным смартфонам).
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.