Светодиодная фара Cyclone WL-L2 20W Premium flood
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-L2
| Тип света | Ближний свет |
| Цвет | 5700K |
| Линейка фар | WL-L2 |
| Световой поток, люмен | 2000 Lm |
| Тип светодиода | OSRAM 3030 2W |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 20W |
| Кол-во светодиодов | 10 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
| Дальность света | 51m. |
- Наличие: Есть в наличии
790 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL-L2 20W Premium flood
Светодиодный рабочий свет
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, катера;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ.
- Диапазон рабочего напряжения: 9 - 32 В
- Тип света: рассеянный ближний свет (поток) + поворот/габарит
- Количество светодиодных элементов - 10 шт.
- Тип светодиода - OSRAM 3030 2Вт
- Цвет свечения 5700К
- Материал корпуса: литой под давлением алюминий
- Материал линз: поликарбонат
- Водонепроницаемый: IP 67
- Мембрана для отвода лишней влаги
- Световой поток - 2000 Люмен
- Дальность освещения 51 м
- Размер: 163 х 45 х 51 мм
- Подключение 3-х проводное
Гарантия 12 месяцев.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.