Светодиодная фара Cyclone WL-L1 15W Premium spot
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-L1
| Тип света | Дальний свет |
| Цвет | 5700K |
| Линейка фар | WL-L1 |
| Световой поток, люмен | 1500 Lm |
| Тип светодиода | OSRAM Р7 5W |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 15W |
| Кол-во светодиодов | 3 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
| Дальность света | 265m. |
- Наличие: Есть в наличии
585 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL-L1 15W Premium spot
Светодиодный рабочий свет.
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, катера;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ.
- Диапазон рабочего напряжения: 9 - 32В
- Тип света: направленный дальний свет (точечный)
- Количество светодиодных элементов - 3 шт.
- Тип светодиода - OSRAM P7 5W
- цвет свечения 5700К
- Материал корпуса: литой под давлением алюминий
- Материал линз: поликарбонат
- Водонепроницаемый: IP67
- Мембрана для отвода лишней влаги
- Световой поток - 1500 люмен
- Дальность освещения 265 м
- Размеры: 87,7 х 45 х 50,6 мм
- 2-х проводное соединение
12 месяцев гарантии.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.