Светодиодная фара Cyclone WL-D11 96W 3030-64 SPOT
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-D11
| Тип света | Дальний свет |
| Цвет | 5000K |
| Линейка фар | WL-100 |
| Световой поток, люмен | 3000 Lm |
| Тип светодиода | 3030 |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 81-100W |
| Кол-во светодиодов | 64 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
- Наличие: Есть в наличии
433 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL-D11 96W 3030-64 SPOT
Светодиодный рабочий свет
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, катера
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ.
- Диапазон рабочего напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: широкий дальний свет (точечный);
- Количество светодиодных элементов - 64 шт.;
- Тип светодиодных элементов - 3030;
- светящийся цвет 5000К;
- Материал корпуса: литой под давлением алюминий;
- Материал линз: ПК;
- Водонепроницаемый: IP 67;
- Размеры: ширина: 107 мм, высота: 126 мм, глубина: 38 мм.
Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодный рабочий свет
- монтажный комплект
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.