Ксеноновая лампа Cyclone H7 (4300K) 35W standart pro
- Производитель: Cyclone
- Модель: H7-standart-pro
| Тип цоколя | H7 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Standard PRO |
| Цвет | 4300K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone H7 (4300K) 35W standart pro
Отличительной особенностью ксеноновых ламп серии Standard Pro является контроль качества на всех этапах производства и использование при изготовлении высококачественных материалов. Крепление светильника к цоколю светильника выполнено из металла. Лампы из кварцевого стекла устойчивы к резким перепадам температур. Для подключения используются высоковольтные водонепроницаемые разъемы КЭТ.
Функции:
- СТАНДАРТ ПРО ксеноновая лампа
- Нижний колонтитул типа H7
- Мощность 35 Вт
- 4300К яркостная температура
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Ксеноновая лампа класса STANDARD PRO - 1 шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.