Ксеноновая лампа Cyclone H7 (4300K) 35W Premium
- Производитель: Cyclone
- Модель: H7-Premium
| Тип цоколя | H7 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Premium |
| Цвет | 4300K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone H7 (4300K) 35W Premium
Отличительной чертой ксеноновых ламп серии PREMIUM является керамический, стеклянный цоколь, аналогичный PHILIPS. Световой поток - 3100 люмен, контроль качества на всех этапах производства и использование в производстве высококачественных материалов. Крепление колби к основанию светильника выполнено из керамики. Лампы из кварцевого стекла устойчивы к резким перепадам температур. Для подключения используются высоковольтные водонепроницаемые разъемы КЭТ.
Функции:
- ксеноновая лампа.
- Мощность 35Вт.
- Яркостная температура 4300К.
- посадочное место типа H7.
- Отличие от светильников Standart - керамический цоколь, аналог стекла от PHILIPS.
- Световой поток - 3100 люмен.
Комплектация:
- Ксеноновая лампа CYCLONE H7 (4300K) 35W PREMIUM - 1 шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.