Ксеноновая лампа Cyclone D2S (6000K) 35W Premium
- Производитель: Cyclone
- Модель: D2S-Premium
| Тип цоколя | D2 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Premium |
| Цвет | 6000K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа CCyclone D2S (6000K) 35W Premium
Отличительной особенностью ксеноновых ламп серии Premium является контроль качества на всех этапах производства и использование в производстве высококачественных материалов. Крепление осветителя к цоколю лампы выполнено из металла. Лампы из кварцевого стекла устойчивы к резким перепадам температур. Стекло премиум-класса аналогичны стеклу Philips.
Характеристики:
- Ксеноновые лампы CYCLON D2S (6000К) 35Вт Премиум.
- Мощность 35Вт.
- Температура свечения 6000К.
- Введите базу D2S.
- керамическая основа;
- аналог стекла PHILIPS;
- рекомендуется для использования с линзами ЦИКЛОН;
- 12 месяцев гарантии
Комплектация:
- Ксеноновая лампа CYCLONE D2S (6000K) 35W PREMIUM - 1 шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.