Автомагнитола 2DIN Cyclone MP-7089A
- Производитель: Cyclone
- Модель: MP-7089A
| Монтажный размер | 2DIN |
| ТИП | Мультимедиа |
| Операционная система | Android 13 |
| Тип дисплея | ЖК |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Съемная передняя панель | Нет |
| USB-разъем | Фронтальный, Тыловой |
| Сенсорное управление | Да |
| Управление с кнопок руля | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Поддержка навигации | GPS |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Оснащение | USB, microSD, |
| Напряжение бортовой цепи | 12В |
- Наличие: Нет в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Автомагнитола 2DIN Cyclone MP-7089A
Универсальный 2DIN мультимедийный центр, на операционной системе Android 13, с сенсорным экраном QLED, 7 дюймов. 8мы ядерный процессор Unisoc UIS8581A, Сortex A55, 1.6ГГц, память: 4Гб х 64Гб.
Устройство предназначено для приема FM/AM радиостанций, воспроизведения аудио, видео, фото с USB и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и воспроизведения аудио со смартфона по Вluetooth. Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации). Имеет 4G GSM модуль и звуковой процессор DSP.
Устанавливается в стандартный размер монтажа 2DIN, поддерживает подключение камеры заднего и переднего обзора. Имеет CarPlay/Android Auto.
Пароль на заводские настройки (инженерное меню): 2860
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Характеристики:
- Операционная система: Android 10
- Процессор: Allwinner A133 Plus, 8 ядер Cortex A53 частота 1.8 ГГц
- Память: 4Гб х 64Гб
- Экран: 7 дюймов, QLED, 1024 х 600
- Мощность: 4 х 50Вт (IC TCB001)
- GPS, WIFI6 (2.4 ГГц, 5 ГГц), Bluetooth
- Радиоприемник: 18 FM, 12 AM (TDA7708), RDS
- DSP процессор (AK7604)
- Эквалайзер: 32 полосы
- Интерфейс: 2 USB+Type С порт для зарядки телефона
- Оптический цифровой аудиовыход SPDIF
- Видеовыход с помощью адаптера USB <-> RCA* (* - адаптер в комплект не входит)
- Линейные аудиовыходы, RCA: 6 (2 перед/2 тыл/2 сабвуфер)
- Вход камеры заднего обзора (AHD 720P_1080P/CVBS PAL_NTSC)
- Вход передней камеры
- Вход для внешнего микрофона
- CarPlay/Android Auto
- Мультицветная подсветка кнопок
- Поддержка кнопок на руле
- ISO коннектор.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.