Видеорегистратор CYCLONE DVF-88 WIFI
- Производитель: Cyclone
- Модель: DVF-88
| Максимальное разрешение видео | 2K (2048x1080) |
| Диагональ экрана | 2" |
| Количество камер | 1 |
| Сенсорное управление | Нет |
| Угол обзора | 145-170 |
| Встроенный экран | Да |
| Оснащение | microSD, Wi-Fi |
| Активация записи | Автоматически при включении |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Напряжение бортовой цепи | 12В |
- Наличие: Нет в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Видеорегистратор CYCLONE DVF-88 WIFI
Компактный регистратор DVF-88 с WiFi, запись 2K (2560x1440), переменный угол камеры, широкие углы обзора, полностью автоматический режим работы. Настройки регистратора выполняются с помощью кнопок или через приложение TimaCam на смартфоне или головном устройстве по каналу WiFi. Крепится к стеклу на 3М скотч.
Характеристики:
- 2K запись видеорегистратора высокой четкости;
- Широкоэкранный размер экрана IPS 2.0"
- Процессор обработки изображений НОВАТЭКА 96675; датчик GC4653
- 6-слойная стеклянная линза
- Угол обзора 170 градусов
- Разрешение видеозаписи 2K (2560x1440) 1920x1080 (1080FHD) 1280x720 (720P)
- В секунду частота кадров: 30
- Встроенный модуль ВиФи
- Режим записи: автоматический при включении, в соответствии с датчиком удара
- Наложение даты и времени на видео
- Автоматическое размещение номеров на видео
- Режим фотосессии
- Режим просмотра сохраненных файлов (через приложение на смартфоне)
- Настройка и управление рекордером с помощью кнопок или с помощью мобильного приложения
- Декабрь записи 1,2,3 минуты
- Источник питания: от автомобильного прикуривателя 12 В
- Встроенный микрофон
- Встроенный динамик
- Английский украинский- русский- многоязычное меню
- Размер видео MPEG-4 FHD (1 минута= 90 МБ)
- Размер видео 2К MPEG-4 (1 минута = 106 МБ)
- Поддержка карт microSD до 128 ГБ.
- Размер видеорегистратора 82кс42кс25мм (82кс42кс33мм с объективом)
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Видео регистратор CYCLON DVF-88 WIFI
- Длина зарядного устройства прикуривателя (тип C) - 3,5 м.
- Инструкция
- Специальная упаковка
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.