Сабвуфер CYCLONE SB-250 Активный
- Производитель: Cyclone
- Модель: SB-250
| ТИП | Активный |
| Размер динамика | 10" (25 см) |
| Номин. мощность | 150 Вт |
| Макс. мощность | 1000 Вт |
| Частотный диапазон | 20-200 Гц |
| Размер катушки | 38 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Размеры | (ш/в/г) 429/303/365 |
- Наличие: Есть в наличии
6499 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
CYCLONE SB-250 Активный
Корпусной активный сабвуфер Cyclone SB250 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, что дополнит звучание акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъём- Высокоуровневый вход)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Сабвуфер активный
- Размер динамика: 250 мм (10")
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Частотный диапазон: 20-200 Гц
- Размер катушки: 38 мм
- Материал диффузора: бумага
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Размер конструкции :(ш/в/г) 429/303/355
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.