Сирена CYCLONE S-73 6-TONE 20W
- Производитель: Cyclone
- Модель: S-73
| ТИП | Сирена |
| Тональность сирены | Шеститональная |
| Влагозащита | Да |
| Звуковое давление | 110 dB |
| Мощность | 20W |
| Размеры | 80x91x77 мм; |
| Материал изготовления | Термостойкий АВС пластик |
| Напряжение | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
132 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Сирена CYCLONE S-73 6-TONE 20W
Характеристики:
- Сирена 20 Вт, 6 тонов
- рабочее напряжение 12В
- звуковое давление - 110 ± 3 дБ/м
- водонепроницаемый корпус
- Корпус изготовлен из ударопрочного и термостойкого материала
- Размеры: 80-91-77 мм
Комплектация:
- Сирена С-73 20 Вт 1 тон
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.