Сирена CYCLONE S-72 1-TONE 20W
- Производитель: Cyclone
- Модель: S-72
| ТИП | Сирена |
| Тональность сирены | Однотональная |
| Влагозащита | Да |
| Звуковое давление | 110 dB |
| Мощность | 20W |
| Размеры | 68x68x66 мм; |
| Материал изготовления | Термостойкий АВС пластик |
| Напряжение | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
138 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Сирена CYCLONE S-72 1-TONE 20W
Функции:
- 20Вт 1 тон сирены
- Рабочее напряжение 12В
- Звуковое давление - 110±3дБ/м
- Водонепроницаемый корпус
- Корпус изготовлен из ударопрочного и термостойкого материала
- Размеры 68-68-68 мм.
Комплектация:
- Сирена S-72 20W 1 тон
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.