Светодиодная фара Cyclone WL-K7L 30W 185mm White+Yellow Driving
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-K7L
| Тип света | Дальний свет |
| Цвет | 6000K/3500K (Белый+Желтый) |
| Линейка фар | WL-K7L |
| Тип светодиода | 3570 3W |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 21-30W |
| Кол-во светодиодов | 10 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 68 |
- Наличие: Есть в наличии
673 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL-K7L 30W 185mm White+Yellow Driving
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки
Наличие горизонтального светотеневого предела (позволяет использовать данную фару в режиме ближнего света)
- Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving)
- Количество LED – 10 шт. (5+5)
- Тип LED – 3570 3W
- Температура света 6000K/3500K (Белый+Желтый)
- Подключение трехпроводное
- Алюминиевый корпус, стальные крепления, PC
- Клапан для отвода излишков влаги
- IP 68
- Напряжение: 10,8 – 32 В
- Размеры: 185 х 37 х 42 мм (размеры без крепления)
Комплектация:
- Світлодіодна фара робочого світла
- Комплект кріплення
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.