Светодиодная фара Cyclone WL-D19 40W+DRL STR Flood
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-D19
| Тип света | Дальний свет |
| Цвет | 6000K |
| Линейка фар | WL-D |
| Тип светодиода | 3030 |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 31-40W |
| Кол-во светодиодов | 6 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
- Наличие: Есть в наличии
492 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL-D19 40W+DRL STR Flood
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки
- Напряжение: 10,8 – 32 В
- Тип света: рассеянный ближний свет (flood)
- Количество LED – 6 шт.
- Типы LED - COB+DRL
- DRL желтого цвета с функцией стробоскопа
- Функция белого стробоскопа
- Температура света 6000K+3500K
- Алюминиевый корпус, стальные крепления, поликарбонатная линза
- Клапан для отвода излишков влаги
- IP 67
- Подключение 3-х ведущее
- Размеры: 129 х 112 х 33 мм
Гарантия 12 мес.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.