Светодиодная фара Cyclone WL-D14 48W 3030-16 SP
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-D14
| Тип света | Дальний свет |
| Цвет | 6000K |
| Линейка фар | WL-D |
| Световой поток, люмен | 2999 Lm |
| Тип светодиода | 3030 |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 41-50W |
| Кол-во светодиодов | 16 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
- Наличие: Есть в наличии
293 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL-D14 48W 3030-16 SP
Светодиодный рабочий свет
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, катера.
Характеристики:
- Диапазон рабочего напряжения: 10,8 - 32 В
- Тип света: направленный дальний свет (точечный)
- Количество светодиодных элементов - 16 шт.
- Тип светодиодных элементов - 3030 3Вт
- цвет свечения 6000К
- Материал корпуса: литой под давлением алюминий
- Материал линз: ПК
- Водонепроницаемый: IP 67
- Размеры: ширина: 107 мм, высота: 125 мм, глубина: 48 мм.
ЦЕНА ЗА 1 ШТ.
Комплектация:
- Светодиодный рабочий свет
- Комплект крепежа
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.