Светодиодная фара Cyclone WL B5 216W Spot
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-B5-216W
| Тип света | Дальний свет |
| Цвет | 5000K |
| Линейка фар | WL-B |
| Световой поток, люмен | 3000 Lm |
| Тип светодиода | 3030 PHILIPS |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 201-300W |
| Кол-во светодиодов | 108 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
- Наличие: Есть в наличии
2926 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Светодиодная фара Cyclone WL B5 216W Spot
Светодиодная фара рабочая лампа
Подходит для различных типов транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Характеристики:
- Диапазон рабочего напряжения: 10,8 - 32 В
- Тип света: направленный дальний свет (прожектор)
- Количество светодиодных элементов составляет 108 штук.
- Тип светодиодного элемента- 3030 2 Вт
- Цвет яркости 5000K
- Материал корпуса: литой алюминий
- Материал линзы: PC
- Водонепроницаемость: IP 67
- Размеры: Ширина: 1085 мм, высота: 50 мм, глубина: 45 мм
ЦЕНА за1 ЛАМПУ
На запотевшее стекло не распространяется гарантия!
Комплектация:
- Светодиодная фара
- Набор крепления
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.