Светодиодная Фара Cyclone WL A3 300W Combo
- Производитель: Cyclone
- Модель: WL-A3
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Цвет | 6000K |
| Линейка фар | WL-A3 |
| Световой поток, люмен | 10000 Lm |
| Тип светодиода | CREE |
| Рабочее напряжение | 10-32В |
| Мощность | 300W |
| Кол-во светодиодов | 100 шт. |
| Материал линз | PC |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Влагозащита | IP 67 |
- Наличие: Есть в наличии
3804 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Cyclone WL A3 300W Combo
светодиодный рабочий свет;
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехнику, мотоциклы, квадроциклы, катера;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ.
Гарантия не распространяется на запотевшие окна.
- Диапазон рабочего напряжения: 10,8 - 32 В
- Тип света: ближний свет (поток) + дальний свет (точечный)
- Количество светодиодных элементов - 100 шт.
- Тип светодиодных элементов - CREE 3W
- Яркий цвет 6000К
- Материал корпуса: литой алюминий
- Материал линз: ПК
- Водонепроницаемый: IP 67
- Размеры: ширина: 1310 мм, высота: 78 мм, глубина: 60 мм
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.