Ксеноновая лампа Cyclone H7 (5000K) 35W DC
- Производитель: Cyclone
- Модель: H7-DC
| Тип цоколя | H7 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | DC Type |
| Цвет | 5000K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone H7 (5000K) 35W DC
Ксеноновые лампы Cyclone DC – линейка экономичных ксеноновых ламп, представляющая экономичный сегмент рынка. Лампы подходят для ближнего и дальнего света, а также для противотуманных фар. Мощность лампы - 35 Вт. Эта серия лампочек представлена в цветовой температуре: 5000К. Подготовлено для подключения к группам зажигания постоянного тока.
Функции:
- Ксеноновая лампа H7 (5000K) 35Вт постоянного тока
- Мощность 35 Вт.
- Температура накаливания 5000К.
- Тип гнезда H7.
- 12 месяцев гарантии.
- Для нормальной работы ламп этого класса необходимо использовать блоки розжига постоянного тока.
Комплектация:
- Ксеноновая лампа Н7 (5000К) 35Вт постоянного тока - 1 шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.