Ксеноновая лампа Cyclone H11 (5000K) 35W Business
- Производитель: Cyclone
- Модель: H11-business
| Тип цоколя | H11 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Business |
| Цвет | 5000K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone H11 (5000K) 35W Business
Отличительной особенностью ксеноновых ламп серии BUSINESS является контроль качества на всех этапах производства и использование в производстве высококачественных материалов. Крепление колбы к основанию светильника выполнено из металла. Лампы из кварцевого стекла устойчивы к перепадам температуры. Для подключения используются высоковольтные водонепроницаемые разъемы КЕТ.
Функции:
- Ксеноновая лампа класса БИЗНЕС, рекомендованная для использования с линзами ЦИКЛОН
- Аналог стекла PHILIPS
- Световой поток - 3100 люмен
- Тип гнезда H11
- Мощность 35 Вт
- 5000K температура накаливания
- 12 месяцев гарантии.
Комплектация:
- Ксеноновая лампа CYCLONE H11 (5000K) 35W BUSINESS - 1 шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.