Ксеноновая лампа Cyclone D4 (5000K) 35W Standart pro
- Производитель: Cyclone
- Модель: D4-standart-pro
| Тип цоколя | D4 |
| Назначение | Основной свет |
| Тип лампы | Ксеноновая лампа |
| Мощность | 35 Вт |
| Класс лампы | Standard PRO |
| Цвет | 5000K |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип подключения | КЕТ |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Ксеноновая лампа Cyclone D4 (5000K) 35W Standart pro
Отличительная особенность ксеноновых ламп серии Standard Pro - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Крепление колбы к цоколю лампы выполнено из металла. Кварцевое стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры. Для подключения ламп D4 необходимо применять специальные переходники.
Характеристики:
- Ксеноновая лампа класса STANDARD PRO
- Тип цоколя D4
- Мощность 35Вт
- Температура свечения 5000К
Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Ксеноновая лампа класса STANDARD PRO - 1шт.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.