Блок розжига CYCLONE M-TYPE 12V 35W
- Производитель: Cyclone
- Модель: M-TYPE
| ТИП | Блок розжига |
| Мощность | 35 Вт |
| Наличие CAN-BUS | Нет |
| Напряжение цепи | 12В |
| Рекомендации | Возможность установки на машины с питанием 12V |
| Материал блоку | Высокопрочный пластик |
| Цвет | Черный |
| Коннекторы | KET |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Блок розжига CYCLONE M-TYPE 12V 35W
Блок накаливания используется в автомобилях с напряжением 9-16 Вольт. Он идеально подходит для владельцев автомобилей с крайне ограниченным пространством в моторном отсеке. Балласт легко устанавливается как в легковой автомобиль, так и в мотоцикл, легкий грузовик и т.д. При этом ксеноновый блок надежен в эксплуатации и доступен по цене.
Блок накаливания совместим с ксеноновыми лампами любого производителя. Материалы, из которых изготовлен балласт отличаются высоким качеством и обеспечивают стабильную и безотказную работу ксенона на протяжении длительного срока службы. Все сказанное подтверждается отзывами пользователей, испытавших блок розжига в эксплуатации. Его можно приобрести в интернет-магазине нано-авто.
Доставка производится в любой регион Украины.
Функции:
- блок накаливания
- Мощность: 35 Вт
- Возможность установки в машины с питанием 12В
- Соединители - КЕТ
Комплектация:
- блок накаливания
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.