Автомагнитола 2DIN Decker DV-712W
- Производитель: Decker
- Модель: DV-712W
| Монтажный размер | 2DIN |
| ТИП | Мультимедиа |
| Операционная система | Windows |
| Тип дисплея | ЖК |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Съемная передняя панель | Нет |
| USB-разъем | Фронтальный |
| Сенсорное управление | Да |
| Управление с кнопок руля | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Мощность усилителя | 4х45Вт |
| Поддержка навигации | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Оснащение | USB, microSD |
| Напряжение бортовой цепи | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Автомагнитола 2DIN Decker DV-712W
Универсальная мультимедийная станция Decker DV-712W 2DIN на операционной системе Wince 6.0, многоязычное меню, TFT-дисплей 7 дюймов, высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), модуль Bluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, встроенный микрофон, сменная подсветка кнопок, аудиосистема Воспроизведение видео, USB-фото.Видеовход для задней и передней камеры.Поддержка кнопок управления на рулевом колесе.Поддержка CarPlay/Android Auto.
Характеристики:
- Операционная система WinCe 6.0.
- 7-дюймовый емкостный TFT-экран (1024x600)
- Выходная мощность (4 x 45 Вт) 7388IC
- Настройки звука: 10-полосный эквалайзер от 30 Гц до 16 КГц.
- 5 пресетов EQ/LOUD (компенсация громкости)
- Настройка частоты среза сабвуфера (50 Гц/80 Гц/120 Гц)
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV.
- Просмотр файлов изображений JPEG/BMP/GIF/TIF
- Сменить обои рабочего стола
- Возможность отключения экрана радио (значок на главном экране)
- Регулировка - яркость/контрастность/насыщенность экрана
- Режим яркости дисплея день/ночь (при подключении оранжевого провода к габаритам)
- Сменная подсветка кнопок.
- Цифровой FM-тюнер
- Банк памяти на 18 FM-радиостанций.
- Bluetooth с поддержкой A2DP
- Встроенный микрофон
- Вход для подключения внешнего микрофона
- Phone Link (управляйте своим смартфоном с экрана радио)
- Поддержка CarPlay/Android Auto
Дополнительный вход
- USB-интерфейс
- интерфейс microSD
- Аудиовыход (2 канала) RCA – 2 шт.
- Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
- Поддержка кнопок управления на руле (резистивная)
- Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении розового провода (управление задним ходом) к фонарю заднего хода (+12 В) (CVBS PAL/NTSC/AHD 720P/1080P)
- Видеовход для фронтальной камеры (F-Cam) (CVBS PAL/NTSC/AHD 720P/1080P)
- Устройство автоматически определяет тип подключенной камеры.
Подключение фронтальной камеры -
+ питание фронтальной камеры подключается к розово-черному проводу (FCCD) в дополнительном разъеме
- источник питания передней камеры подключен к кузову автомобиля
- Возможность использования режима парковки с двумя камерами (Задняя/Передняя), для этого включите пункт -Передняя камера - в настройках магнитолы (чтобы при выключении задней передачи устройство автоматически переключалось на переднюю камеру)
- Видеовыход RCA (V1) (полное дублирование изображения на внешний монитор)
- Многоязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т.д.)
- Монтажный размер 2 DIN (размер передней панели 178x100 мм // с рамкой 188x118 мм)
- Глубина корпуса - 58 мм
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Устройство мультимедийное Decker DV-712W
- Дистанционное управление
- Пластиковая рамка
- Монтажные пластины
- Разъем питания с ISO
- Дополнительный разъем с проводами
- Мануал
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.