Аккумулятор HARDY L 6CT-60Ah 600A
- Производитель: HARDY
- Модель: 60Ah-600A
| Емкость | 60 |
| Пусковой ток | 600 A |
| Размеры | 241 - 175 - 190 |
| Полярность | "0" (+ слева) |
| Тип клемм | Стандартные |
| Напряжение | 12В |
| Исполнение корпуса | Европеец |
| Тип электролита | Свинцово-кислотный |
| Степень обслуживаемости | Обслуживаемый |
| Страна производитель | Польша |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Аккумулятор HARDY L 6CT-60Ah 600A
Представляем автомобильный аккумулятор Hardy 6CT-60Ah 600A - идеальное решение для владельцев дизельных и бензиновых автомобилей. Обладая повышенной виброустойчивостью и высоким пусковым током, этот аккумулятор обеспечивает быстрый и надежный запуск двигателя даже в самых экстремальных условиях.
Харди 6CT-60Ah 600A отлично зарекомендовала себя зимой, обеспечив надежную работу автомобиля даже при отрицательных температурах.
Вы можете быть уверены в его надежности и долговечности, ведь данный аккумулятор производится в Польше на современном оборудовании из качественных материалов.
Hardy 6CT-60 имеет гарантию 24 месяца и доступен для доставки по всей Украине. Если вы находитесь в Одессе, то можете воспользоваться бесплатной доставкой или забрать в нашем магазине.
Выбирайте надежный и мощный автомобильный аккумулятор Hardy 6ST-60, чтобы быть уверенным в надежности своего автомобиля в любых условиях!
Заказать автомобильный аккумулятор Hardy можно в нашем интернет-магазине Nano-avto. Наш каталог аккумуляторов содержит описание и все характеристики товара, а также фото-превью. Оформленте заказа менее чем за пять минут! Доставка по всей Украине, быстро, выгодно и удобно.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.