Аккумулятор COMBAT L 6CT-100Ah 800A
- Производитель: COMBAT
- Модель: 100-800A
| Емкость | 100 |
| Пусковой ток | 800 A |
| Размеры | 353 - 175 - 190 |
| Полярность | "0" (+ слева) |
| Тип клемм | Стандартные |
| Напряжение | 12В |
| Исполнение корпуса | Европеец |
| Тип электролита | Свинцово-кислотный |
| Степень обслуживаемости | Обслуживаемый |
| Страна производитель | Украина |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Аккумулятор COMBAT L 6CT-100Ah 800A
Аккумулятор COMBAT 6ST-100Az, пусковой ток 800А, гарантия 12 месяцев со дня продажи.
Аккумулятор подходит для тракторов МТЗ (установлено два аккумулятора), для автомобилей ГАЗ, ЗИЛ. Также подходит для китайских легких грузовиков: JAC, FAW, FOTON.
Если вы хотите купить аккумулятор хорошего качества по доступной цене, аккумуляторы COMBAT – правильный выбор.
Используя только качественные комплектующие и правильный подход к сборке, нам удалось получить аккумулятор, не уступающий по характеристикам более дорогим брендам, но имеющий очень доступную цену.
Купить автомобильный аккумулятор Комбат можно в нашем интернет-магазине Nano-avto. Вы можете заказать этот аккумулятор у нас с доставкой в любую точку Украины. Если вы живете в Одессе, вы можете воспользоваться бесплатной доставкой или забрать ее в нашем магазине. Покупка аккумулятора дает вам гарантию на 24 месяца и уверенность в надежности вашего автомобиля в любых условиях.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.