Автомагнитола 2DIN Cyclone MP-7099A v2
- Производитель: Cyclone
- Модель: MP-7099A
| Монтажный размер | 2DIN |
| ТИП | Мультимедиа |
| Операционная система | Android 13 |
| Тип дисплея | ЖК |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Подсветка кнопок | RGB |
| Съемная передняя панель | Нет |
| USB-разъем | Фронтальный, Тыловой |
| Сенсорное управление | Да |
| Управление с кнопок руля | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Мощность усилителя | 4х50Вт |
| Поддержка навигации | GPS |
| Поддержка Bluetooth | Встроенный модуль |
| Оснащение | USB, microSD, 4G, Wi-Fi |
| Напряжение бортовой цепи | 12В |
- Наличие: Есть в наличии
В комплект входит:
- Товар
- Пульт ДК (если есть в комплекте)
- Фирменная упаковка
- Инструкция
- Разьем ISO ( если есть в комплекте)
- Провода питания
- Гарантия
Описание
Автомагнитола 2DIN Cyclone MP-7099A v2
Универсальная магнитола Cyclone MP-7099A v2 под управлением операционной системы Android 13 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят настоящее удовольствие за рулем, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Сенсорный Q-LED дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, станет незаменимым органом управления главным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касание. Магнитола на ОС Android оснащена современным 8-ми ядерным процессором UIS 8581 8xA55 1.6GHz и 4GB оперативной памяти.
Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видеофайлы (с высоким разрешением), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. За счет 4G модема есть возможность выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью установленного Play Market Вы сами с легкостью можете расширять функционал магнитолы. Загружайте привычные вам программы YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Поддержка камер AHD 1080P (с высоким разрешением, для более четкой и качественной картинки при парковке автомобиля)
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе 8 ядерного процессора UIS 8581 8xA55 1.6GHz;
- Оперативная память DDR: 4 Гб;
- Встроенная память ROM: 64 Гб;
- Операционная система Android 13;
- 48 - полосный эквалайзер (от 16Hz- до 16 kHz) (8 пред. настроек эквалайзера);
- Полноценный DSP (Временные задержки/басы/фильтр/регулировка громкостью сабвуфера);
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- Встроенный модуль WiFi 2,4/5;
- Модуль GSM 4G LTE с наружной выносной антенной;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 36 радиостанций (18 FM, 18 AM)
- Установка приложений для Android с помощью файлов APK или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink5 (AndroidAuto/CarPlay);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт (TDA 7388);
- Дисплей емкостный 7" Q-LED (1024х600);
- Возможность изменить темы оформления экрана и иконок приложений;
- Подсветка кнопок управления – переменное;
- Bluetooth v5.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона – 3,5 мм (моно);
- Аудиовыход RCA -4 шт.(фронт-2/тыл-2);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -1 шт;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA AHD);
- Поддержка камер (CVBS-PAL/CVBS-NTSC/AHD 720P/AHD 1080P);
- Поддержка высококачественной камеры AHD 1080P;
- Возможность через настройку магнитолы включать/выключать парковочную сетку (для задней камеры);
- Интерфейс с двумя USB портами (1 шт. на удлинителе);
- Поддержка управления кнопок с руля;
- Многоязычный интерфейс (русский/украинский/английский и др. языки);
- Заводские настройки - код 2860 (только для опытных пользователей)
- Установочный размер 2 DIN (размер панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 117мм);
- Глубина корпуса –60 мм;
Гарантия 12 месяцев
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.